Скачать CypOne

CypOne, полное название СypOne laser cutting system, это бюджетная система управления лазерным станком для резки металла. Она нашли применение в простых задачах по раскрою тонкого металла на станках с мощностью источника до 1000 Вт. Система простоя в работе и содержит все самое необходимое для работы, к сожалению более чем есть к станку уже не прибавить, так как производитель исключил возможности расширить функциональность. 

Cравнение CypOne и CypCut

CypOne, простоя в освоении. Требуется не более 2-3 трех дней чтобы разобраться в основных ее функциях. По сути CypOne это сокращенная версия системы CypCut, где все похоже, но убраны функции оптимизации производства, но те кто выбирают CypOne, как правило в таковых не нуждаются.

Установка CypOne

Программу можно установить на ПК без регистрации. Основные функции программы будут работать, кроме функции отправки задания на станок. Это позволит отработать файл и передать его на ПК станка, где уже отправить на станок.

Скачать CypOne laser cutting system



Программа CypOne

Название Обновлен Размер
26 декабря 2018 265 КБ
19 ноября 2020 42.3 МБ


Требования к компьютеру для установки CypOne

Операционная система Microsoft Windows 7 и выше.
Процессор Intel i3 и выше.
Не менее 4 ГБ оперативной памяти.
Дисплей VGA выше 15 дюймов, разрешение 1280 * 1024 и выше, (32-бит цвет)
Минимум 2 порта USB.

Запуск программы от имени администратора, чтобы избежать ошибок (Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 2008 Server).

Установка CypOne Программу можно установить на ПК без регистрации. Основные функции программы будут работать, кроме функции отправки задания на станок. Это позволит отработать файл и передать его на ПК станка, где уже отправить на станок. Скачать CypOne laser cutting system