Лазерный маркер по металлу Kamach Fiber TA20

Лазерный маркер по металлу Kamach Fiber TA20

Рабочее поле: 110х110, 150х150, 175х175, 200х200, 300х300 мм. Мощность: 20 Вт.
Смотреть все характеристики
1 799 000
  • Самовывоз бесплатно
  • Гарантия 24 мес
  • Настройка, запуск, обучение

Лазерный маркер по металлу Kamach Fiber TA20 - краткий обзор


Лазерный маркер по металлу Kamach Fiber TA20 - предназначен для прецизионной маркировки и гравировки различных материалов.

Это умный маркер, который имеет камеру для считывания предметов, что дает отличные результаты маркировки вне зависимости от места расположения изделия. То есть не нужно размещать деталь в определенном месте на рабочем столе. Маркер самостоятельно находит предмет и правильно позиционирует маркировку.

ОСОБЕННОСТИ:

гравировка неровных поверхностей

автоматическая фокусировка

простой в работе

не требует обслуживания и расходных материалов

наработка излучателя составляет 100000 ч

неприхотлив и надежен, обеспечивает длительную бесперебойную работу даже в тяжелых эксплуатационных условиях

На лазерном маркере могут быть установлены излучатели MaxPhotonics, RAYCUS (опция), IPG (опция).

В зависимости от установленного источника, цена на станок может меняться.

На Лазерный маркер по металлу Kamach Fiber TA20 могут быть установлены объективы следующих размеров:

110х110 мм

150х150 мм

200х200 мм

Фокусное расстояние изменяется в зависимости от размеров объектива плоского поля.

Качество луча зависит от выбранного объектива. Чем выше фокусное расстояние, установленное на штативе маркера, тем больше поле обрабатываемого материала, но ниже качество наносимого изображения. И наоборот: чем ниже фокусное расстояние, тем меньше поле обработки, но качество маркировки будет высокое.

Для точной установки фокусного расстояния на штативе имеется градуировка.

Позволяет с легкостью изменить фокусное расстояние, не прибегая при этом к дополнительным действиям.


В зависимости от вида поворотного устройства маркер может гравировать различные изделия цилиндрической формы, обручальные кольца, а также и другие ювелирные изделия, брелки, ручки, таблички, чехлы и многое-многое другое.

Лазерный маркер по металлу Kamach Fiber TA20 имеет рабочий стол, поверхность которого содержит отверстия, позволяющие установить дополнительную оснастку для быстрой смены обрабатываемого изделия.

Программное обеспечение EzCad2 русифицировано.

Простое, удобное и многофункциональное ПО для управления волоконными маркерами. Позволяет пользователю как проектировать свою графику, так и загружать уже готовую.

Имеется поддержка распространенных типов файлов изображений (bmp, jpg, gif, tga, png, tif и др.), а также распространенных типов векторных изображений (ai, dxf, dst, plt и др.)

Обрабатываемые материалы

  • Все виды стали + титан

    Маркировка и гравировка

  • Медь, латунь, бронза

    Маркировка и гравировка

  • Алюминий и дюралюминий

    Маркировка и гравировка

  • Керамика

    Маркировка и гравировка

  • Гранит и искусственный камень

    Маркировка и гравировка

  • Мрамор

    Маркировка и гравировка

  • Резина и полиуретан

    Маркировка и гравировка

  • Все виды пластика

    Маркировка и гравировка

Лазерный маркер по металлу Kamach Fiber TA20 - преимущества покупки у YUSTO

Кредит и Лизинг

Кредит и Лизинг

Вам нет необходимости сразу искать всю необходимую сумму для старта или расширения бизнеса! Ваши деньги останутся в вашем обороте даже тогда, когда станок уже будет работать в вашем цеху и приносить вам новый доход, а оплату можно распределить на удобный срок.

Наличие Демо-зала

Наличие Демо-зала

Наличие демонстрационных залов позволяет вам прийти и ознакомиться со всеми преимуществами станка лично! Даже если демо-зала нет в вашем городе, вы всегда можете записаться на онлайн-демонстрацию в карточке товара и получить обзор на свой станок в режиме реального времени!

Гарантия Качества

Гарантия Качества

Многолетний опыт сотрудничества с клиентами из самых разных отраслей промышленности и бизнеса позволяет нам с высокой степенью точности подбирать именно такую комплектацию оборудования, которая в большей степени отвечает вашим запросам, а также избегать ошибок и предоставлять вам поддержку по любым вопросам!

Всегда на связи

Всегда на связи

Мы знаем, как важно решать возникающие проблемы и отвечать на вопросы - оперативно. И поэтому наш колл-центр всегда в боевой готовности. Мы серьёзно! Эти ребята профессионалы - только и ждут, чтобы помочь вам с решением ваших проблем в пределах своей компетенции. Звоните: +7 (800) 555-79-69

Сервис и ремонт станков ЧПУ
Поможем в монтаже, запуске, ремонте оборудования и обучении оператора. Собственный склад запасных частей и расходников.
Быстро и качественно смонтируем, настроим, обучим. Работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и оперативно приедем к вам в России и страны ЕАЭС.
Краткая заявка Расширенная заявка 8-800-555-29-39 Почта