Блок питания GM35-240150 для чиллера CW5000

Блок питания GM35-240150 для чиллера CW5000

Импульсный блок питания GM35-240150. Используется в станках с водяным чиллером S&A CW5000.
Смотреть все характеристики
2 000
  • Самовывоз бесплатно
2 200
  • Самовывоз бесплатно
  • Гарантия 1 мес - самостоятельная установка
  • Настройка, запуск, обучение

Блок питания GM35-240150 - краткий обзор

Импульсный источник питания, созданный для обеспечения устойчивой работы различного оборудования. Входное напряжение составляет 100...240В АС, что позволяет использовать его в любой сети. На выходе адаптер выдает стабильное напряжение 24В и мощность 1.5A, что является достаточным для работы большинства производственных устройств.

Преобразователь AC-DC имеет пластиковый корпус с размерами 160 × 125 × 40 мм и весом 0.3 кг, что делает его легким и компактным в использовании. Он идеально подходит для использования в лазерных станках и других оборудованиях, которые требуют стабильности питания.

Блок питания GM35-240150 - это оригинальная запасная часть для чиллера S&A CW-5000. Он идеально сочетается с этим оборудованием и обеспечивает его надежную работу.

Обратите внимание, что блок имеет импульсный тип источника питания. Это означает, что он преобразует переменное напряжение в постоянное, что позволяет получать стабильное и точное напряжение на выходе. Это делает его лучшим выбором для тех, кто ищет надежный и точный источник питания для своего оборудования.

Блок питания GM35-240150 - преимущества покупки у YUSTO

Кредит и Лизинг

Кредит и Лизинг

Нашим клиентам не нужно здесь и сейчас выискивать всю необходимую сумму для старта своего бизнеса! Ваши средства будут оставаться в вашем личном пользовании даже тогда, когда станок уже будет эффективно работать на ваше благо и приносить вам новый доход, а саму сумму можно рассрочить на комфортный срок.

Наличие Демо-зала

Наличие Демо-зала

Наличие зала для демонстрации даёт вам возможность познакомиться с возможностями лазера или фрезера воочию! И даже в ситуации, когда зала для демонстрации оборудования нет в ближайшей доступности, вы всё ещё имеете возможность прийти на онлайн-демонстрацию через карточку товара и получить обзор на свой станок не выходя из дома!

Гарантия Качества

Гарантия Качества

Многолетний опыт тесной работы с владельцами станков с ЧПУ из самых различных нишевых направлений даёт нам возможность безошибочно формировать такую комплектацию оборудования, которая в полной мере отвечает потребностям наших клиентов, а также оперируя чётким пониманием рынка предлагать покупателям поддержку по любым вопросам!

Всегда на связи

Всегда на связи

Нам, как никому другому, известно, о необходимости оперативно решать возникающие трудности и давать обратную связь - в темпе. И поэтому наши операторы постоянно наготове. Это не шутка! Эти ребята отличные специалисты - только и ждут, чтобы поддержать вас и помочь с решением ваших проблем в пределах своей компетенции. Звоните: +7 (800) 555-79-69

конинтел система мониторинга

Ремонт лазерного и фрезерного станка

Ремонт

Произведем ремонт оборудования на территории клиента в кратчайшие сроки. CO2, волоконные по металлу, фрезерные станки. Срочный выезд специалиста на диагностику. Предоставим гарантию.

8-800-555-29-39 support@yusto.ru

ПНР и запуск станка

ПНР и запуск станка

Произведем запуск оборудования. Обучим сотрудников. Предоставим оптимальные параметры настроек для дальнейшей работы.

8-800-555-29-39 support@yusto.ru

обучение персонала станков с ЧПУ

Обучение

Быстро обучим ваших сотрудников работать на любом станке, его обслуживанию, технике безопасности.

8-800-555-29-39 support@yusto.ru

Модернизация

Модернизация

Модернизируем станок, улучшив его технические параметры для повышения производительности. Модификация под ваши задачи.

8-800-555-29-39 support@yusto.ru