Лазерная гравировка на ноутбуке

Гравировка на ноутбуке – «русификация» клавиатуры и брендирование

Гравировка на ноутбуках, нетбуках, MacBook и другой компьютерной технике – наиболее оптимальный способ обновить символы на клавиатуре, нанести логотип, эмблему или фирменный знак компании, сделать перенос изображения, узора или рисунка на корпус девайса.


Оригинально смотрится гравировка, нанесенная на подсвеченную клавиатуру. Это удобно и практично. Пользователи единодушно отмечают комфортную работу за такой клавиатурой.

Преимущества гравировки очевидны:

- Скорость и точность выполнения работы

Технология лазерной гравировки на ноутбуке не требует особых подготовительных работ. Заранее подобранное и утвержденное изображение любой сложности переносится в течение очень короткого времени.

- Качество и безопасность гравировки

Работа выполняется с максимальной детализацией, а глубина нанесения позволяет позабыть о стирающихся символах на клавиатуре. Внутренние детали и начинка ноутбука остается в полной безопасности.

- Универсальность и эксклюзивность апгрейда

Нанесение может выполняться на любые типы поверхности – от пластиковых до металлических. Среди всех возможных способов персонализации – лазерная гравировка один из самых оригинальных и высокотехнологичных.

- Доступность лазерной гравировки

Стоимость услуги нанесения любых изображений, символики или памятной надписи невелика и доступна простому пользователю в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.

Маркировка ноутбуков

Гравировка на клавиатуре ноутбука и ПК специальных символов, инвентарных номеров и логотипов владельца техники существенно упрощает работу бухгалтерии и материально ответственных лиц по учету и фактическому контролю имущественных ценностей, находящихся на балансе предприятия. Такая форма учета надежней и практичней, а главное – эстетичней, нежели недолговечные наклейки на технике.

Оборудование для гравировки на ноутбуках

Лазерные маркеры способно выполнять нанесение изображений и надписей не только на ноутбуки и прочую технику. Ассортимент продукции, на которой можно выгравировать изображение или надпись, огромен. Чаще всего компании, специализирующиеся на производстве сувенирной продукции и изготовлении рекламы применяют компактные лазерные граверы. Рентабельность такого бизнеса при умелом маркетинговом подходе довольно высока, а стоимость оборудования быстро окупается.

Получить подробную консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением оборудования для гравировки, можно у наших специалистов. К вашим услугам поставка оборудования, пусконаладочные работы, обучение персонала для работы на гравировальных станках ЧПУ и последующее сервисное обслуживание.