Коробочки и шкатулки для сувениров

В нашей жизни мелочей не бывает. Даже самый пустяковый камушек из пляжной гальки, ракушка или шишка способны снова вернуть нас в лето, подарить воспоминания о морском отдыхе. Уезжая, мы всегда стараемся бросить в воду монетку, чтобы вернуться еще и захватить самый красивый камушек на пляже, найти перламутровую раковину или кусочек коралла.


Беда лишь в том, что хранить все эти приятные воспоминания приходится где угодно: на полках, в ящиках письменных столов и в шуфлядках комодов и гардеробных. Милые вещицы превращаются в пылесборники на полках и захламляют наши квартиры.

Давайте найдем им место! Спрячем все наши сокровища в

  • деревянные коробочки для сувениров;
  • резные шкатулки с гравировкой для памятных мелочей;
  • футляры для бисера, шитья и рукоделия;
  • ящички для симпатичных безделушек.

Современное лазерное оборудование позволяет изготовить шкатулку любого размера и формы. Большой выбор фурнитуры позволяет придумать и смастерить множество способов ее открывания. Это может быть простой аккуратный ящичек с пазами для раздвижной крышки, элегантный несессер со стильным замком, миниатюрный изящный ларчик со съемной крышечкой или модная коробочка с декором ручной работы.

При помощи гравировки можно нанести надпись, логотип или рисунок, который будет напоминать о поездке или о том, с кем прошло это путешествие. Или, не привязывая шкатулку к каким-либо датам, просто оформить ее в нейтральном стиле – сделать при помощи той же гравировки оригинальный орнамент или узор.

Место для хранения сувениров, памятных вещиц и украшений – найдено. Осталось лишь заказать свою шкатулку или коробочку, а уж наполнить ее – пара пустяков.