Чиллер S&A CWFL-1500AN

Промышленные водяные чиллеры S&A – это высокоточная система охлаждения с интеллектуальным контролем температуры. Чиллеры данного производителя известны наличием двух режимов регулирования температуры: режим постоянной температуры и интеллектуальный контроль температуры. В интеллектуальном режиме температура воды корректируется в соответствии с температурой окружающей среды. Это ключевое решение позволяет забыть о беспокойствах, связанных с сезонными изменениями температуры окружающей среды.
Чиллер S&A CWFL-1500AN специально сконструирован для охлаждения оптоволоконных источников лазерных станков. Помимо двойной системы контроля температуры, имеет двухконтурную систему охлаждения - лазерного излучателя и головки. Применяется для охлаждения оптоволоконного лазера мощностью до 1500 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
Вам нет необходимости сразу искать всю необходимую сумму для старта или расширения бизнеса! Ваши деньги останутся в вашем обороте даже тогда, когда станок уже будет работать в вашем цеху и приносить вам новый доход, а оплату можно распределить на удобный срок.
Наличие демонстрационных залов позволяет вам прийти и ознакомиться со всеми преимуществами станка лично! Даже если демо-зала нет в вашем городе, вы всегда можете записаться на онлайн-демонстрацию в карточке товара и получить обзор на свой станок в режиме реального времени!
Многолетний опыт сотрудничества с клиентами из самых разных отраслей промышленности и бизнеса позволяет нам с высокой степенью точности подбирать именно такую комплектацию оборудования, которая в большей степени отвечает вашим запросам, а также избегать ошибок и предоставлять вам поддержку по любым вопросам!
Мы знаем, как важно решать возникающие проблемы и овечать на вопросы - оперативно. И поэтому наш колл-центр всегда в боевой готовности. Мы серьёзно! Эти ребята профессионалы - только и ждут, чтобы помочь вам с решением ваших проблем в пределах своей компетенции. Звоните: +7 (800) 555-79-69
Сервис ЮСТО поможет в монтаже, запуске и обучении. Собственный склад запасных частей и расходников.
Быстро и качественно смонтируем, настроим, обучим. Работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и оперативно приедем к вам в России и страны ЕАЭС.
Форма обратной связи | Телефон: 8-800-555-29-39 | support@yusto.ru